Девушки, вопрос к вам!

Ольга Миллер Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Девочки, милые, посоветуйте хорошего врача гинеколога! Сменила уже кучу врачей, как в обычных поликлиниках, так и к платным ходила! В обычных просто отмахиваются или ставят диагноз на отвали! В платных деньги качают! Не знаю уже к кому обратиться! Посоветуйте если знаете врача внимательного и компетентного в Москве! У меня и боли в середине цикла и цикл не устойчивый, никто ничего не находит! Помогите прошу!!!
Дополнен 12 лет назад
Гормоны в норме! Есть подозрение на эндометриоз!
Дополнен 12 лет назад
Желудок, щитовитка, все в порядке! Все проверяла 5 месяцев назад, делала полное обследование, я к таким вещам серьезно отношусь, а вот хорошего гинеколога найти не могу!
Голосование за лучший ответ
ANTigona Оракул (66910) 12 лет назад
Попей с месяцок фолиевую кислоту и сдай анализы на гормональный статус (женские-мужские и щитовидки)
DRAX Просветленный (24055) 12 лет назад
Я не девушка, но рекомендую обратить внимание на желчный, щитовидку, желудок.
катастрофа Мудрец (17180) 12 лет назад
могу посоветовать только в Смоленске