Что такое тэг (cut) ?

Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
wayto Просветленный (26245) 11 лет назад
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
С громадным трудом, но поняла. Спасибо.
wayto Просветленный (26245) я тоже мало что понял понял что это не тэг тэги - это html а это какая то помись таблицы графики и линукс по всей видимости речь идет о чем то типа майкрософт ворд но только для линукс
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
так вот здесь же вполне понятно: http://ru.wikipedia.org/wiki/тег
wayto Просветленный (26245) речь идет о команде CUT а не что такое тэг