Брюс Ли

Алекс Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Почему Брюс Ли при своём весе был так силён? Неужели он бы смог положить и Фёдора Емельяненко и Кличко и Мухамедда Али и Тайсона? Я сам вешу где-то 50-52 и не пойму как такое возможно? ? Говорят он тренировался на велотреножоре 45 минут я тренировался 1 30 мин (посмотрел фильм) и у него была лужа пота у меня не было никакой лужи. Может это всё враньё? Всё это для скажим так того чтобы все ходили на его фильм?
Дополнен 11 лет назад
Кто сказал, что он замочил Чака Норриса? Он ни с кем не дрался я считаю такое не возможным.
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 11 лет назад
Добился он этой силы, благодаря постоянным тренировкам. Боевым искусствам он посвятил всю свою жизнь. Вот его цитата: «- Если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы. Если это убьет - значит, убьет.»
Источник: Ну и одной физической силы недостаточно, нужно открыть в себе внутренние силы.
Остальные ответы
Ас Профи (917) 11 лет назад
а может быть ворона?
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 11 лет назад
не пристало школоте ставить под сомнение того, кто отоварил самого Чака.
Хава Саламова Мастер (1436) 11 лет назад
некоторые люди потеют сильно-некоторые нет.
Обычно в бане и на тренировках потеют сильно те, кто долго пахал физически (пробежки, спорт, зарядки, баня и многое др. )
думаю Брюс ли уложил бы всех)
Альбибек Арнольдович Гуру (4343) 11 лет назад
Брюс тренировался круглые сутки. Зацени вот деда (метр с кепкой) : http://www.youtube.com/watch?v=lloXplN9FGg
пёсиков Гуру (3399) 11 лет назад
совет: поменьше смотри голливудских фильмов, там тебе и не такое покажут, а то лужица всего)) ) там могут показать, что он по шее в поту.
Мурад Исмаилов Профи (897) 11 лет назад
Брюс Ли, Чак нориса не мочил! Чак был его учеником. Брюс ли на самом деле был самым сильным в мире. Но почему то все думают, что он в фильме такой. Он свое мастерство в фильмах показывал!
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
он провел примерно 700 боев а проиграл где то 8иль 7 он мог ударом проломить боксерскую грушу большую сила удара была как задние ноги коня силу сухожилий а не мышц
Константин Нестеров Просветленный (47582) 11 лет назад
Если ты не потеешь на тренажерах - ты просто недостаточно интенсивно занимаешься, у тебя нервная система не может нормально усилие развить, нашел с кем себя сравнивать.
Сила удара увеличивается пропорционально массе человека и пропорционально квадрату скорости наносимого удара - если один чел будет в 2 раза тяжелей Брюса Ли, а Брюс Ли будет в 2 раза быстрее него, как обычно и было, то удары Брюса при таком раскладе окажутся намного сильнее, так что он много кого мог завалить независимо от весовой категории при своей нереальной скорости, силе и координации.
А еще он был такой заносчивой сволочью, что не отказывался ни от одного поединка вроде как
Dmitry Borisenkov Профи (778) 3 года назад
сколько вам лет? есть реальность и есть голливуд-но то как он работает с нунчаками и сочетает с ударами ногой я такого в современных БИ не видел больше ни у кого-я думаю он бы бил Федору по коленной чашечке прежде чем тот успевал бы сгруппироваться для атаки-а насчет луж пота -функциональность мышц у него значит выше вашей отсюда перегрев и лужи пота -показывали мужика который голыми руками гнет гаечный ключ-так объяснили тем что мышечные волокна у него сокращаются с огромной чуть ли не световой скоростью-это позволяет гнуть ключ -сила была измеренна-2 тонны-мужик весит 85 кг
утка гусь Гуру (2741) 1 год назад
Брюс Ли стиль техники какой Чой Ли Фут удары там маваши очень быстрые от спины делаются много движений спиной как у Смирнова Чой он подныривает при захвате за плечи под руку другую подламывает в локте зачем Смирнов хочет навалить себе развернутого спиной противника на руку и потом обратным движением с махами рук бросить спиной делается работа мышц спины техника смотрите Смирнов постоянно подныр под рукой что удерживает за плечо все спина дальше работает отброс руки его движение начинать надо как я понял с движения корпуса работают мышцы спины и руки делают махи стили одинаковые только у Смирнова маваши не было тоже удар быстрый очень волновой мышцы спины работают скорость высокая очень удара перегрузки отдача сильная нагрузки высокие спина затылок мышцы шеи отбросы мышцы рук если по спине провести от тыльной стороны руки от одной до другой руки эти мышцы при приемах работают сложная техника разворотов возможные травмы спины та же техника Брюса Ли это основы Чой Ли Фут там самая популярная Багуа Чжан полегче 270 школ если эксперт их контролирует и указывает на ошибки это хорошо правда китайцы?Да Брюс еще электро тренажеры использовал это вредно сильный он был точно несомненно и скорость кто его знает фильм с зеркалами остров дракона и его приговорили и сына его пришили якобы в стволе патрон случайно на съемках.Он был очень сильный Брюс но техника очень тяжелая сам стиль это не считая Винь Чунь тот легче намного.Усталость зависит от техники от стиля вы поделайте что Брюс Ли или Смирнов в ушу Чой и потом ощутите как вам плохо будет.