Приватизация отменяет старый договор купли продажи с государством подтверждающий частную собственность?

Чкаловский Ученик (212), закрыт 3 года назад
Дополнен 11 лет назад
25 лет назад купили дом у государства. есть договор купли продажи. обязательно ли нам по новой приватизироаа
ть? и являемся ли мы собственниками на сегоднишний день?
Дополнен 11 лет назад
Свидетельства у нас нет. как его получить?
Дополнен 11 лет назад
Бессолов хам!!!
Дополнен 11 лет назад
Земельный участок 4.5 сотки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
вы дорм КУПИЛИ. он ваш, собственный. Какая еще приватизация?? ? С договором и паспортом в Росреестр. получайте ваше свидетельство
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175288) 11 лет назад
Прежде, чем задавать такие глупые вопросы, поинтересуйтесь хотя бы в Википедии что такое приватизация.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Не надо приватизировать, вы же уже давно собственники данного жилого дома! У вас должен быть зарегистрированный в БТИ нотариально удостоверенный договор купли - продажи! Получайте кадастровый паспорт и можете получить в Росреестре свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилой дом! Что с земельным участком ?
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 11 лет назад
Отправляетесь в управл. Росреестра по месту нахожд. недвижимости регистрировать ранее возникшее право собственности. Договор, кадастр. паспорт, квитанции об оплате госпошлины. заявление.
Приватизация это безвозмездная передача муниципального жилого помещения в собственность гражданам нанимателям по дог. соцнайма. ( на основании закона о приватизации) .
У вас уже есть право собственности и вы приобрели его по др. основанию- по возмездной сделке купли-продажи.
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Нет слов, одни мысли. СССР 1987 год. В Советском Союзе само государство продает дома! Представить трудно. В ту пору были кооперативы, вы это имеет ввиду?