какие у нее планы по отношению к нему и у него по отношению к ней?

Александр Маковецкий Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Валентина и Максим
Голосование за лучший ответ
Влупидол Мастер (1726) 11 лет назад
Во народ пошел! Сто ста пятиесятиников выходит! ХВАТИТ ПУДИТЬ МОЗГИ КОЛДУНАМ!!!!
Mariah Parva Мыслитель (6362) 11 лет назад
девушке нравится молодой человек, ноо молодой человек заинтересован в ней больше. так же она боится к нему подступиться.. точно так же как и он к ей