Ребятки посоветуйте! Что одеть в ночной клуб, что произвести фурор?
??
Понасоветуют тут голой идти! Совсем обалдели. Выделяться нужно танцем, уверенным и сексуальным! А одежда лишь подчеркнёт всё остальное!Да, кстати, очень красиво смотрятся блестищие серьги или же если пойдёшь в мини ремень со стразами.
Juicy Couture, DSQUARED, D&G!!!Суперские велюровые костюмчики, низкие цены, скидки, ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ ЗДЕСЬ:: :
http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/
Оставляйте коммент к фотографии или пишите на dress-code23@mail.ru
Быть стильной недорого!!!
ненужна белая одежда,на диско все в ней,поверь,выделится в белом не получится!!юбку тоже не советую для собственной же безопасности!!Обтягивающие брюки,или джинсы,а лучше бриджи,а на верх модный корсет или прозрачный топ или кофту!!а главное быть уверенной в себе!!!
Нужно одеть сногсшибательное платье за 500$ и покрасить волосы краской Viva от Wella каким-нибудь четким цветом (например розовым!)
белую одежду с элементами яркого :))
оранжевое тама ярко зелёное :)
и ваще смотря куда %)))
сюда по всему тебя интересуют знакомства.. :) еси так ото не знаю...
но белая обвуь сделает своё дело ;)
еси тока штаны будут тёмные.. :)
или полоски !! ммм..