Как избавиться от запаха сырости в ванной (всё проветриваем но запах идёт имеено из труб)

Natalya N-ova Гуру (4921), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тима рахманов Профи (555) 12 лет назад
скорей всего под ванной или под раковиной сливные трубы неправильно собраны! то есть ( утки нет ) вызовите сантехника
Остальные ответы
Алексей Мудрец (13184) 12 лет назад
сифоны в порядке? Посмотри под ванной и в стиралке, перегиб правильно сделан. Надеюсь смысл понятен.
Антон Гуру (4405) 12 лет назад
Включите горячую воду минут на 30, на какое то время поможет.
Руслан Гуру (2565) 12 лет назад
Очень часто запах сырости распространяется на первых и последних этажах жилых помещений. Причиной тому нередко становятся вывод из строя коммуникационных труб и некачественная кровля. Со временем, если вы не будете принимать никаких мер, в помещении могут образоваться плесень и грибок. В данном случае вывести запах сырости у вас получится только после капитального ремонта коммуникаций. Для этого вам необходимо написать соответствующее заявление в местное домоуправление.
Запах сырости в ванной комнате, как правило, возникает из-за плохой вентиляции. Проверьте работает ли вентиляция. Поднесите вплотную лист бумаги или зажженную спичку. Для того чтобы вывести неприятный аромат из помещения, держите дверь почти всегда открытой. Исключите возможность сушки белья в ванной.
григорьева наталья Ученик (213) 12 лет назад
купите поглотитель влажности, фирмы хенкель, недорого, и реально помогает