Какую лучше всего завести собаку ( для своего дома )

Алина Чечерина Профи (511), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тоха кондауров Ученик (116) 11 лет назад
смотря какой образ жизни если активный то немецкий дог если усидчивый то мопс пикенес! если для деревни то дратхар и любые охот собаки! а для дома перспективное самое это - мопс он все время спит и малоактивный у него образ жизни так что решай сама и у всех разные цены посмотри фотки! по сайтам эти породы
Остальные ответы
Просто Елена Мастер (1880) 11 лет назад
Дворняга, желательно подобранная на улице.
полина соколова^.^ Знаток (308) 11 лет назад
бли дома в деревне можно взять алабая, стаффарда, немецкую овчарку, если для квартиры возмите чихуахуа очень хорошее животное, ходит в горшок, и ведёт себя как кошка))))
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
у меня ВЕО, а кого взять вам решать именно вам и никому больше