МГТС или как вернуть деньги за то, что неправильно оплатил счет через ьерминал?
Илья Сергеев
(426),
на голосовании
12 лет назад
люди, помогите, подскажите. у нас интернет подключен к дом. телефону МГТС. и когда заканчиваются деньги на интернете нужно пополнять деньги на лицевой счет. а я по неосведомленности пополнил на номер домашнего телефона МГТС через терминал. ну так вот, можно ли эти деньги как то вернуть или же перечислить на лицевой счет?
у нас интернет подключен к дом. телефону МГТС. и когда заканчиваются деньги на интернете нужно пополнять деньги на лицевой счет. а я по неосведомленности пополнил на номер домашнего телефона МГТС через терминал. ну так вот, можно ли эти деньги как то вернуть или же перечислить на лицевой счет?