МГТС или как вернуть деньги за то, что неправильно оплатил счет через ьерминал?

Илья Сергеев Знаток (426), на голосовании 12 лет назад
люди, помогите, подскажите.
у нас интернет подключен к дом. телефону МГТС. и когда заканчиваются деньги на интернете нужно пополнять деньги на лицевой счет. а я по неосведомленности пополнил на номер домашнего телефона МГТС через терминал. ну так вот, можно ли эти деньги как то вернуть или же перечислить на лицевой счет?
Голосование за лучший ответ
alex wer Искусственный Интеллект (121261) 12 лет назад
позвоните оператору, тот подскажет