Существует ли на самом деле ФЭС (Федеральная Экспертная Служба)?

Если она существует то подскажите пожалуйста сайт (очень надо)) ) Кто даст ссылку на сайт, выберу лучшим ответом!)

ФЭС в России не существует. На самом деле существует экспертная служба при следственном комитете, но, в отличии от того как показано в сериале, она не занимается самостоятельными расследованиями, а только проводит исследования, дает заключения и т. д

Знаете, посмотря "СЛЕД",хочеться что бы эта служба была в реале!!!

Власти не нужны и близко такие организации.. ни ФЭС.. ни,, Меч".. ни,, Стрела".. и им подобные организации.. это всё желаемое сценаристам!

Вы насмотрелись сказок, и спрашиваете нас в их реальность?
ФЭС — «Федеральная экспертная служба» , вымышленный следственный орган в сериале Первого канала, а потом Пятого . Думаю для поднятия престижа силовых органов и развлечения телезрителей.
Достаточно прочитать об этом в конце каждой серии три строчки.

Видела сегодня на дороге машину - ФЭС. Как в сериале. Всех на повороте держала - разглядывала. Была уверена что не существует такой службы - но автомобиль существует. Реквизит для сериала?

фэс хотят сделать...

ФЭС в России не существует. На самом деле существует экспертная служба при следственном комитете, но, в отличии от того как показано в сериале, она не занимается самостоятельными расследованиями, а только проводит исследования, дает заключения.

То что показывают в этом сериале, просто издевка над действительностью. А реальность такова: у человека, свидетеля, изымают 6 компов. Эти 6 компов ждут экспертизу ПОЛ ГОДА!!! Чтоб было понятно, у вас отбирают ваше имущество и пол года вы не имеете права им пользоваться. То что позже какие то дауны придумали изменения к закону (конкретно по компам) - опять же издевательство!!! Легче не стало от такого закона, потому что тупой следак просто говорит что в интересах расследования отказывает в копировании жестких дисков. Потом, когда наконец то рождается результат экспертизы (которая идет еще месяц!!!) вы с удивлением обнаруживаете в экспертизе проводимой с 20 февраля по 20 марта - папку, созданную экспертом, датированную 30 марта!!! А в экспертизе даже разъяснено для чего эксперт создал эту папку. Но проведение экспертных действий за границами экспертизы противозаконно!! Только вот судья, которому дают ходатайство, что результат экспертизы не может быть приобщен к делу так как в нем есть доказательства добытые с нарушением процессуальных норм, тебе говорит:" Раз на титульной странице написано что экспертиза проводилась с 20 февраля по 20 марта, значит так оно и есть. У суда нет оснований не доверять экспертизе!" потому что судья сам в компах во весь рост деревянный, он не понимает что созданная папка датируется реальным временем осуществления этого процесса. Такой же гос обвинитель - дибил в ботинках!!! А если брать глобально, то нет ни какого суда, ни каких судей, прокуроров, дурачков следователей в самом деле. Если рф не лигитимна, на основании референдума от марта 1991 года, то это только клоуны и не более того. В нарушение законов самой же виртуальной рф, они ее гражданами не являются, и этого вполне достаточно что б слать их на уйх. А если смотреть президентские типа назначение судей на должности, там вообще бардак кромешный не выдерживающий не каких норм закона даже рф.

ФЭС на самом деле есть! Вот его сайт держи http://federalexperts.ru

Компания «Федеральная экспертная служба» была образована в 2015 году на основе слияния несколько узкоспециализированных правовых и экспертных организаций, работающих как с частными, так и с корпоративными клиентами. Компания «Федеральная экспертная служба» объединяет профессиональных юристов, работавших долгое время в структурах органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органах, судах, адвокатуре, частных юридических компаниях. В настоящий момент Федеральная экспертная служба – это ведущая правовая организация, имеющая представительства в регионах России.

ФЭС есть, но не такой как в сериале След http://federalexperts.ru