Блин, кто- нибудь знает, почему так быстро проходят выходные?!!!

Rimma Знаток (440), закрыт 11 лет назад
Блин, кто- нибудь знает, почему так быстро проходят выходные?!!!
Лучший ответ
Женя Бакум Знаток (289) 11 лет назад
В школе нудно (проходит медленно)
А дома, когда гуляешь, сидишь за компом время летит очень быстро
Остальные ответы
Angry Cat Просветленный (29246) 11 лет назад
Для меня это тоже загадка.. . :(
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Да в последне время вообще очень быстро это как то связанно со множеством развлечений что всё и не успеваешь за уйкенд =)
Юра Храбатин Профи (619) 11 лет назад
Зависит от того, чем занимаешся))))