cоседи сверху регулярно заливают. Как бороться?

Анна Абрамова Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Харченко Просветленный (32611) 11 лет назад
Мож они всё таки правду говорят..
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 11 лет назад
Составить акт, подать в суд. Там установят ущерб и обяжут оплатить ремонт. В следующий раз будут более внимательны
Тимур Идиятуллин Гуру (3225) 11 лет назад
насри под дверь, подожги бумажку и постучи
Агент Айсман Просветленный (38549) 11 лет назад
Застраховать свою квартиру в компании "Северная казна" и после каждого потопа требовать со СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ компенсацию на ремонт.

ВАЖНО: потребуется доказательство затрат на проведение ремонта.

Т. е. его должны делать не таджики. Чеки должны быть.
Юра Косик Ученик (229) 11 лет назад
попробуйте поговорить... .

не поможет, обратитесь в Товариществ собственников жилья или что там у Вас... .

дальше можна обратиться к местным властям... .

ну а на конец со всеми бумагами в суд...
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 11 лет назад
Составлять акты о причинах, определять размер ущерба и взыскивать с виновных компенсацию за причененный вред.
Застраховать и получать выплаты от страх. компании.
Жить в таких условиях не очень приятно.
Поговорить с соседями, чтобы они произвели ремонт у себя- устранили причину постоянных протечек. Если они малообеспеченные. м. б. помочь им в этом, это в ваших интересах.
Если они не договороспособные, а маргиналы и пьянь,
то подумать о продаже жилого помещения и приобретении иного.
При приобретении не только технич. состоянием квартиры и ее местоположением и ценой интересоваться. но и состоянием всего дома. соседями. По площадке и над квартирой.