а у вас есть любимый резидент comedy club?

Алена Михайлова Знаток (274), закрыт 16 лет назад
мне лично очень нравится Мартиросян и Галыгин!
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
У меня их три - Мартиросян - он просто ААААФИГЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ, Вадик (Сука) ГАЛЫГИН - мой тёзка и, Сука, талантливый жутко.. . Ещё Незлобин - вечно удивлён, как младенец, но КЛЁВЫЙ ЧУВАК... .

Воля, конечно, тоже хорош, но уже гламурность захлёстывает.... Из МОНСТРОВ КАМЕДИ, думаю, ему будет больнее всех падать.. .

А проект, как таковой - гениален.... Молодцы ребята!!!!
Остальные ответы
Ангело4ек Мастер (1177) 16 лет назад
Суслик сука личность!!!!)))))
dd Мастер (1768) 16 лет назад
а мне Ревва нравится... прикольный
Влад Иванов Гуру (3300) 16 лет назад
Нежный Владимир, это вобще чтото, пародии на всяки песни, уржаца мона)) ) с приминением ненормативной лексики естесно)) )
Просто обалденно для поднятия настроения !!!-comedy club - ОТДЫХАЕТ!! !
http://www.realmusic.ru/vladnezh/
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Конечно же есть, правда не один, их двое: Вадик Рембо Галыгин, Харламов.
Константин Куров Ученик (197) 16 лет назад
Гламурный подонок, Павел Воля!!!!
~КоФкА~ Мастер (2081) 16 лет назад
ну они все там молодцы!!!! ничего не скажешь... но больше всего мне нра аРева, Бульдог, Каштан и конечно же Галыгин)))
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
а мне нравятся харламов и батрудинов!!!!
ireneorlova Знаток (422) 16 лет назад
таир воля и суслик сука личность! +)