не могу зайти на одноклассники, пишет сервер недоступен или удален, что делать?

Юлия Михайлова (Белоусова) Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игрок Мастер (1455) 12 лет назад
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
значит вам надо почистить файл хост
для этого:

1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
Остальные ответы
qwe qwe Ученик (206) 12 лет назад
если не поможет ответ выше, тогда скопируйте файл hosts с другого компьютера и замените на свой файл hosts, который расположен C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\