Известны ли Вам вратари, забивавшие голы в чужие ворота не со стандартных положений, а с игры?

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кто? Когда, в каких матчах?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Mario Balotelli Мыслитель (5085) 12 лет назад
Робинсон, первое что пришло в голову.

Там хоть и штрафной, но с конца поля, так что можно считать с игры.
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
Я теперь точно не помню, но был матч АПЛ где Пол Робинсон пропустил мяч который был выбит вратарем команды противника . От ворот и в ворота )
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
Матч Тоттенхэм - Уотфорд, 2007-й год, кажется)
http://www.youtube.com/watch?v=biIXRLqbg-I стандарт конечно,но комментатор отжигает)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882921) 12 лет назад
Тим Ховард стал четвертым вратарем в истории английской премьер-лиги, поразившим ворота соперника.

В матче 20 тура премьер-лиги между "Эвертоном" и "Болтоном" известный голкипер Тим Ховард на 63-й минуте матча забил гол ударом через все поле.

Мяч, который вратарь вынес из своей штрафной, перелетел через всё поле, ударился о газон и отскочил точно в ворота соперников. Голкипер "Болтона" Адам Богдан такого развития событий явно не ожидал.
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90142) 12 лет назад
Юрий Жевнов играя за БАТЭ Динамо Тбилиси в КУЕФА забивал
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650642) 12 лет назад
Да... Был в воронежском "Факеле" такой вратарь Елизаров... Так он, с руки выбив мяч, забил его в ворота, по-моему, калинингарадской "Балтики"....Давно это было...
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
78-й год. я нашел в Яндексе)
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 12 лет назад
Петер Шмейхель
тер Юнайтед-Ротор 2-2. Гол Петера Шмейхеля. - YouTube

► 0:11
► 0:11www.youtube.com/watch?v=j40j3vEkVn8
14 апр 2010 - 11 сек. - Добавлено пользователем Mitka90
Гол Петера Шмейхеля. Mitka90. Subscribe Subscribed Unsubscribe. Loading... 64 videos. Loading... Alert icon ...

Гол вратаря МАНЧЕСТЕР
Источник: еще помню Филимонов от ворот своих чужим забивал когда играл за Дружбу Йошкар-Ола в 1990 году читал в газете футбол за 1997 год
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380) 12 лет назад
Шмуц, сам себе забрасывал
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
Шмуц предлагает сдаться:) Принес победу Арарату в матче с ЦСКА)
...Qais... Гуру (2700) 12 лет назад
Палоп, вратарь Севильи забил гол головой после подачи углавого в ворота Шахтёра в Кубке УЕФА (считается?)
Наташа Мудрец (16745) 12 лет назад
Хосе Луис Феликс Чилаверт забил 62 гола (17 с игры)
http://www.youtube.com/watch?v=s52yQsXgU4s
Рене Игита
экс-вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос чуть ли не официально играл в нападении, иногда начиная матч в воротах, а затем перемещаясь в атаку.
Петер Шмейхель
http://www.youtube.com/watch?v=5l2mfXOREa0
Андрес Палоп
http://www.youtube.com/watch?v=hENobUaO2VE
Да много их Пат Дженнингс, Дэнни Сеперо, Тони Холл и т. д. В основном, забивали ударом от ворот.
Артурио Искусственный Интеллект (124742) 12 лет назад
На моей памяти вратарь Севильи Палоп с подачи углового донецкому Шахтеру
таня колхоз Просветленный (34273) 12 лет назад
гол Тима Ховорда Фулхему
http://video.mail.ru/mail/vladimirilichp/74/244.html
Источник: можешь лайк мне один в контакте поставить?
Эльзи Мыслитель (5208) 12 лет назад
Андрей Зайцев год назад, за дубль.
http://www.youtube.com/watch?v=8okfK7L4QsY

Упомянутый Жевнов.
http://www.youtube.com/watch?v=U4KAJFi6_-o
Тамара Стешенко Оракул (79295) 12 лет назад
Шмайхель - Ротору, Палоп - Шахтеру.. . Что характерно, обычно это бывает головой после углового во время последнего навала. Пол Робинсон, да - причем своему конкуренту за место в сборной. Стадион был в восторге, скандировал ему "Вот поэтому ты - номер 1"... Но это дурацкий ляп плюс сильный ветер. А еще в каком-то коммерческом матче Жан-Мари Пфафф отдал перчатки полевому, а сам побежал "мотаться" и забил - но сколько там было футбола, а сколько шоу - сами догадайтесь.
. Ученик (0) 12 лет назад
Петер Шмейхель.
Lima Pepe Мыслитель (7976) 12 лет назад
Самый последний из известных это гол Тима Ховарда в этом году (прошлый сезон АПЛ)
http://www.youtube.com/watch?v=Sq8Csw09kpY