как называется фильм где два парня нашли древнего замороженного человека

софия лавриненко Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 12 лет назад
Замороженный калифорниец (1992 год)
http://my-hit.ru/film/7123
Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри - замороженный кроманьонец! Когда он оттаял и ожил - тут-то все и началось!. .

Остальные ответы
Мина Профи (651) 12 лет назад
Отмороженный калифорниец
futctmanka Оракул (52222) 5 лет назад
"Парень из Энсино" фильм 1992