Правда ли что мужчины ревнуют больше любовницу чем жену?

***ИРЭН*** Профи (591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666445) 11 лет назад
Ревнуют только дебилы.. . И любовницу, и жену...
Остальные ответы
Ася Мыслитель (7318) 11 лет назад
у МУЖЧИНЫ любовниц не бывает, а есть только одна любимая женщина!!!
***ИРЭН***Профи (591) 11 лет назад
да ладно,я тоже так думала....
Ася Мыслитель (7318) просто вы настоящих мужчин не знаете)))
Регина Искусственный Интеллект (226667) 11 лет назад
Есть такие кексы, неуверенные в себе)))
Remina Solo Гуру (2761) 11 лет назад
Мужчины - собственники в целом!
Friedrich PaulusМастер (1285) 11 лет назад
окрытие сделала.
ну головааа
ДивергентВысший разум (1666445) 11 лет назад
В каком "целом"? А в частности?
Remina Solo Гуру (2761) По личным наблюдениям скажу - мужчинам свойственны такие слабости, по их понятиям - все, что ты однажды имел - их собственность, они упрямы в этом по натуре своей!
марина Ендальцева Мудрец (10493) 11 лет назад
ну дак жена то при тебе и на глазах а любовница свободна и может что то там иметь на стороне! Обидно! нельзя объять необьятное! а так бы хотелось !
lola nikowa Мастер (1326) 11 лет назад
Да я своего так злю говоря что ты со мной, а твоя подруга сейчас может с другим.
СветЛана Искусственный Интеллект (260449) 11 лет назад
правда. потому что жена зависима и никуда не денется, а любовница - вольная птица, есть выбор у нее всегда )
ТатаМастер (1291) 11 лет назад
Нужно быть всегда независимой, даже если ты замужем, чтоб муж боялся потерять родную жену) еще нужно быть свободной душой и в общении раскованной, но не вульгарной, пошлой, тогда муж уж точно даже и не подумает заводить любовницу!
СветЛана Искусственный Интеллект (260449) красиво сказано, да в жизни не у всех получается .
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447172) 11 лет назад
Любовница она как бы более потенциальна, а значит более привлекательна!! ! но я совместил эти два понятия, у меня нет жены. но есть любимая женщина, правда мы официально женаты...)))
PoliNochka*** Мыслитель (5507) 11 лет назад
Конечно! Если есть любовница (кстати, от слова "любовь"), то жена пофиг. Её не боятся потерять. А любовницу боятся.
Твоя Белка Мастер (2131) 11 лет назад
любовница от слова "любимая" , ее боятся потерять. а жена уже и так твоя, стоит бояться) увести могут
Берсерк Оракул (86888) 11 лет назад
Не знаю, у меня ни той, ни другой не было никогда.