Можно ли симку МТС модема вставить в телефон? И чтобы был там тот же самый безлимитный тариф на интернет?

Серега Профи (571), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балуев Мыслитель (5334) 12 лет назад
Да, можно, не слушай умников. Там одна точка доступа, что в мобильном, что на модеме: mts.internet.ru или internet.mts.ru (не помню точно, но это не важно) , то есть ин-ет один и тот же. В телефоне такой же модем стоит. Щас у самого в HTC мегафоновская симка с безлимиткой раздает ин-ет на 2 компа по Wi fi.
СерегаПрофи (571) 12 лет назад
О, спасибо и точку доступа даже подсказал. только помойму она "интернет.мтс.ру" а не "мтс.интернет.ру" =)
m378 Просветленный (26471) по смс настройки прийдут. достаточно нужный профиль выбрать, если по какой-то причине другой будет выбран.
Остальные ответы
ivan ivanov Профи (652) 12 лет назад
ага еще можно провод сетевой к нему подключить и скорость будет. БЛИНН -КОНЕЧНО НЕТ!
m378 Просветленный (26471) 12 лет назад
Конечно можно! Если эта симка 3G - то и тел (мобильный) должен поддерживать
нужный протокол. А так симка ничем не отличается от тех, что в мобильных.
Отличаются только симки 2G и 3G (которые CDMA)
Симки 3G (UMTS) ничем не отличаются от обычных.
Ксения Гридасова Ученик (111) 9 лет назад
как вставить симку в micromax не мини симку
Аня Аня Ученик (131) 8 лет назад
Подскажите теперь мне пожалуйста, если я куплю симку 6езлимитного мо6ильного интернета, можно 6удет ее вставить в модем? 6уде ли 6езлимит:?
alex kozhurinУченик (116) 8 лет назад
да