Скажте это нормальный рецепт пиццы

Пицца на сковороде

Ингредиенты:
Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны
- 2 ложки майонеза (а можно и сметаны опять же:) )
- чуть-чуть посолить)

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

Для пиццы в сковороде -нормальный

Ингредиенты для "Пицца в микроволновке"
Соль — 1 ч. л.
Мука — 100 г
Масло — 1 стак.
Дрожжи — 5 г
Кетчуп — 20 г
Колбаска — 100 г
Помидор — 200 г
Тёртый сыр — 100 г
Масло оливковое — 1 ст. л.

Рецепт "Пицца в микроволновке"

Растворить дрожжи в небольшом количестве теплой воды или молока, смешать с мукой, солью и маслом. Замесить мягкое тесто и раскатать корж диаметром 20, 5 см. Положить тесто на горячую, смазанную оливковым маслом форму и запекать в течении 15 мин. на среднем уровне мощности. Положить на корж нарезанные ломтиками охотничьи колбаски, порезанные кольцами помидоры, засыпать все тертым сыром. Запекать еще 5 мин. на среднем уровне мощности. Быстро и легко. Приятного аппетита !

Можно использовать и это-Дрожжевое тесто для пиццы

Ингредиенты: 4 стакана пшеничной муки, 4 столовые ложки маргарина, 2 столовые ложки сахара, яйцо, 1 стакан воды, соль, дрожжи.

Воду следует подогреть и развести в ней дрожжи. Добавить яйцо, муку, разогретый маргарин, сахар, соль и замесить тесто. Тесто следует поместить в теплое место и оставить на 2 часа. Через 2 часа тесто нужно перемешать и оставить еще на 1 час. Тесто готово.

Рецепт теста для пиццы без дрожжей на кефире

Ингредиенты: 2 стакана пшеничной муки, 1 яйцо, 300 граммов сливочного масла, 1 стакан кефира, соль.

Кефир смешать с мукой и добавить к ним яйцо и соль. Сливочное масло подогреть и добавить в тесто. Все тщательно перемешать до получения однородной массы и поставить в холодильник на 1 час.

Рецепт теста для пиццы на кефире можно использовать в любых рецептах. Его удобство заключается в быстроте приготовления.

Обалдеть!!!! Супер вкусно ( скорее всего) , очень просто и быстро!!!! Большое спасибо за рецепт!!!!

тесто по вкусу получается, как блин. вот и представте, что всю эту начинку просто на блин выложить) получается неплохо)