Что делать когд температура не падает 4,5 день пила антибиотик

Ирина Ващенкова Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333032) 6 лет назад
Очень мало информации в Вашем вопросе, Вы даже не написали, были ли у врача, кто назначил пить антибиотик. Поэтому идите к врачу, такие вопросы решают только очно у врача на приёме.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Александр Гуру (2569) 11 лет назад
В больницу идти, конечно
Aleksey Мастер (1895) 11 лет назад
да в какую жопу больницу. организм повышает температуру когда очищается от шлаков. А до этого они накапливались в организме. или вы думаете все что вы трескаете легко выходит в туалете?
ложитесь в кровать и отдыхать. пейте побольше воды, лучше чаю с малиновым вареньем и ВСЕ. не стоит идти к этим медикам идиотам. а то там вам такое напишут что лучше помереть захотите. или лекарст на пару другую тысяч выпишут. все они там продажные
Цветок Ученик (135) 11 лет назад
Обязательно сходить к врачу, необходимо выяснить причину.