Как замазать прыщи в видео?

Полина Лучик Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ybez Мудрец (12908) 12 лет назад
Каждый кадр фотошопить, если неподвижное лицо, тожно наложить по цвету и текстуре и всё это размыть слегка. А по сути, в автомтическом режиме - вроде никак.
Самый верный способ - наложить гримм, а потом сниматься.
Иван Королевский Просветленный (20715) 12 лет назад
мучаем гуглю вопросом. на тему как разгладить кожу в (ваша прога) . и полный вперед. степень идеальности от уровня овладевания прогой.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367852) 12 лет назад
идеально замазать можно только покадрово в ФШ. остальные программы лишь убирают резкость с видео-замыливают картинку
Natalina Marie p49cibIox Профи (791) 12 лет назад
разбить видео на картинки и тереть тереть тереть . потом собрать.
долго и нудно.
Valery Guzwin Мудрец (13306) 12 лет назад
можно применить фильтр Neat Video
он работает с премьером
в пиннакле имеется.. .
но он вообще! размажет картинку
и прыщи в том числе )))

в принципе, если аккуратно, то можно попробовать....