Web-money помогииитттеееее....

Помогите, пожалуйста, пришла посылка из Италии, на моб. телефон скинули логин и пароль некоего Личного кабинета, зашла в него, там нужно оплатить услуги курьера, из доступных видов оплаты предлагает только Web-money и все бы хорошо, если б не факт, что я захожу туда 3 дня подряд и три дня подряд вижу разные реквизиты, так понимаю, чьего-то кошелька... кто-нибудь с этим сталкивался?... че делать-то?... пополнять на любой?...

обычно если что то заказываешь по интернету курьер приносит ему и платишь

если ты лохушка отправляй на любой номер

Не тормозите! Не тупите. На кошель указанный надо посылать. Завести свой кошель. Читайте правила веб мани. это не тяп ляп вам там какой то!