не могу зарегистрироваться на love planet

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 17 лет назад
и не нужно тебе туда, там парней красивых нет....твой сосед лучше!!
Остальные ответы
Макс Ученик (249) 17 лет назад
давай здесь знакомится... ))))
Dmitry Просветленный (21934) 17 лет назад
Ты удивишься,но если тебе получится там зарегистрироваться-то потом когда захочешь стереть свой аккаунт,у тебя ничего не выйдет.Я уже полгода не могу стереться...
Пришлось мне всю личную инфу,фотки и анкетки редактировать в пустые листы...
Вот так-то...