Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом... см. вн.

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
А вы следите здесь за кем нибудь??? Ну так, чтобы в личку заходить, ответы-вопросы читать, фотки рассматривать....))))
Лучший ответ
Странник Мудрец (11320) 16 лет назад
Конечно Катя!! Но не слежу, а интерисуюсь, получаю дополнительную информацию на интересующего мне человека!
Или фото понравилась, иногда интересный вопрос. ответ!!
Сейчас тобой заитерисовался!! Пойду погляжу, узнаю про тебя побольше!! Ты не против?
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
я... слежу затобой )) давно и серьезно...))))))))))
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Если аватарка интересная, обязательно сунусь посмотреть альбомыю.
если понравится, Добавлю в "любимые"
А так не общаюсь постоянно ни с кем
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 16 лет назад
Ах, это, это я люблю. Но только в нерабочее время и под хорошую закуску.
Любовь Мыслитель (5760) 16 лет назад
"следить" нет...интересоваться ?..есть здесь интересные личности!)))
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
в моём фотоальбоме который "Ответы" если зайти то будет ответ.. одна там аватарки присудствуют кажись её смотрл.. редко но бывает
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Смысла нет....Если следишь,...значит подозреваешь....Если подозреваешь,...значит не веришь....А если не веришь....то это уже....навсегда.