Мне нравится эта девушка (крайняя слева) , но она похоже комплексует по поводу

Пользователь удален Профи (782), закрыт 16 лет назад
своей внешности, так как считает себя некрасивой. Как быть? Она хороший человек.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9150) 16 лет назад
круто скомбенировал, бошка то не её
Остальные ответы
волшебная фея Мудрец (10337) 16 лет назад
мда не очень
но на закомплексованную не похожа
Виктория Мастер (1327) 16 лет назад
ну так переубеди её в этом, если она тебе так нравится
Firafine Гуру (3796) 16 лет назад
Окружи ее заботой, вниманием ну и влюбись в нее и ее влюби
Михаил Мастер (1880) 16 лет назад
А крайняя справа лучше!
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
НА ВКУС и цвет товарищей нет!не надо забивать голову:)
romarita Гуру (2854) 16 лет назад
делай так...создавай такое...и такие ситуации,когда не будет задумываться о своей внешности...Дари ей больше времени...больше тепла...твори,но не сразу боготвори...может сыграть злую шутку...Будь осторожней!
Сам а такая же..комплексую..но как-то это забывается когда любимый человечек рядом)
Источник: сама такая
immortal Мастер (1574) 16 лет назад
Больше общайся с ней...дай ей понять, что тебе она нравится именно такая, какая есть...Что тебе притянул к ней имено её внутренний мир...она непременно это оценит! Ведь большинство людей смотрят на внешность, но ты не такой...уже даже это должно её заинтересовать! Хочешь больше узнать о ней...больше уделяй ей внимания, но главное не переборщи...обязательно будь открыт с ней - это очень важно.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Вполне нормальная внешность. И пусть не комплексует.
Айрини Гуру (2853) 16 лет назад
короче скажи ей чтобы водолазки и такие кофточки с воротником вопще не одевала больше, так лицо еще больше делается...