Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занять малышку когда куча дел?

Ольга Довгун Гуру (3019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Зависит от возраста. Пока сын был маленьким обожал кастрюли и разобранную мясорубку. Постарше -- рисовать и кубики. Новые солдатики. Если одеть в то, что не жалко, можно в ванной устроить грандиозную стирку или рисовать красками. Пластилин. У американцев очень распространено бэбиситтерство. Зовут соседскую девочку-подростка, и за небольшие деньги та с удовольствием возится с малышем.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290141) 16 лет назад
Пусть помогает...Дети любят заниматься "взрослыми" делами.
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
Пусть смотрит мультики или рекламу.
Айнур Алиева Мыслитель (5480) 16 лет назад
Познакомь его с лучшим другом человека, то есть с собачкой!
Леночка Ученик (102) 16 лет назад
Но, только не в перерывах с ин-том, это фальшь, думайте. госпожа. думайте
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
а что его занимать, я своего сына с полутора лет во все командировки с собой забирал и ни когда не считал, что его надо чем-то занимать, он сам занимался.
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
зависит от возраста.
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
1. к бабушке
2. игрушек накидать ей на одеялко (сидит уже? )
3. если уже маленько соображает, налей в тазик водички - и корабликов пусти, минут 20 точно не оторвешь.
4. если есть манеж - и ребенок его легко переносит, включи музычку успокаивающую и игрушки любимые.

А самое лучшее, делать дела вместе. Если пылесосишь - катай ее на пылесосе или мои должны включать пылесос сами и сматывать и разматывать шнур.

А уж пыль вытерать - или я загнула далеко - сколько малышке то?
filumena Мастер (2362) 16 лет назад
Посади в манеж рядом с собой и делай свою "кучу" - так малышка не будет считать брошенной
мужчина Мастер (2012) 16 лет назад
Займись ребенком дела не волк, упустиш недогониш.
Евгения Селеева Мастер (2370) 16 лет назад
Можно попробовать поискать таланты у ребеночка, например, какардаши и листочек ему дпть, вдруг великий художник вырастет.