Top.Mail.Ru
Ответы

Чем занять малышку когда куча дел?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Зависит от возраста. Пока сын был маленьким обожал кастрюли и разобранную мясорубку. Постарше -- рисовать и кубики. Новые солдатики. Если одеть в то, что не жалко, можно в ванной устроить грандиозную стирку или рисовать красками. Пластилин. У американцев очень распространено бэбиситтерство. Зовут соседскую девочку-подростка, и за небольшие деньги та с удовольствием возится с малышем.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Можно попробовать поискать таланты у ребеночка, например, какардаши и листочек ему дпть, вдруг великий художник вырастет.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Займись ребенком дела не волк, упустиш недогониш.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Посади в манеж рядом с собой и делай свою "кучу" - так малышка не будет считать брошенной

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

1. к бабушке
2. игрушек накидать ей на одеялко (сидит уже? )
3. если уже маленько соображает, налей в тазик водички - и корабликов пусти, минут 20 точно не оторвешь.
4. если есть манеж - и ребенок его легко переносит, включи музычку успокаивающую и игрушки любимые.

А самое лучшее, делать дела вместе. Если пылесосишь - катай ее на пылесосе или мои должны включать пылесос сами и сматывать и разматывать шнур.

А уж пыль вытерать - или я загнула далеко - сколько малышке то?