Top.Mail.Ru
Ответы

Почему я злой такой седня...

Успокойте меня, милые дамы...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
19лет

Помидитируй)

Аватар пользователя
Гуру
19лет

Ты оч хороший ;чмок

Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

Зло должно быть с пирогами,
С тортом и мокрыми глазами,
С поповской длинной бородой.
Пушистой шерстию покрыто,
Легко дыша, слезой залито,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
Из глаз слеза на пол стекает,
Хвост мягко хлещет по бокам.
Зло жалобно и широко зевая,
Крылами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Потому, что играть не умеешь!!! ))

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Не злись, я не нарочно, мы тебя всё равно любим )))

Аватар пользователя
Гений
19лет

потому что сосешь!



Видео по теме