А правда, что наркоз отнимает 5 лет жизни?

Insomnia Insomnia Гуру (3148), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
общий наркоз. Сделаю 2 пластические операции, отниму у себя 10 лет жизни?
Лучший ответ
Zorks Мастер (2399) 11 лет назад
То что наркоз влияет на организм отрицательно-это факт, но не более чем большое употребление лекарств, табака и спиртного, это крупица посравнению с другими вышеперечисленными факторами. Смейся чаще, минута смеха-5 минут жизни) ) ,вот и компенсируешь наркоз если таковой имел место быть)) ! Удачи))!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28105) 11 лет назад
думаю, что это очень маловероятно)) ) просто каждый наркоз- риск для жизни
Jeanne Alhasani Ученик (125) 11 лет назад
сделаешь 2 пластические операции - отнимешь у себя только деньги.