да. тут больничка не просто плачет она по нему рыдает!!! чувак задает вопрос и тут же на него отвечает. как минимум один

Menahem Berman Просветленный (33982), закрыт 16 лет назад
да. тут больничка не просто плачет она по нему рыдает!!!!чувак задает вопрос и тут же на него отвечает. как минимум один раз.!!!http://otvet.mail.ru/question/8003356/
=============кстати война продолжаетца. и набирает обороты=============================
Дополнен 16 лет назад
я знаю что ето КЛОН. НО ВСЕ ТАКИ...
Дополнен 16 лет назад
а кто рыбке может скинуть ссылку. ещё одно потверждение наезда?
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Действительно, клинический и трагический случай одновременно... Человеку не с кем поговорить, и не просто не с кем - а неинтересно с другими... Грустно наблюдать за таким. Дай ему Бог частых и длительных ремиссий
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
это не он! это какбы Анти-Он! ) )))))))))))))))))
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
чем бы дитя не тешилось....лиш бы не плакало....
Гламурная Белка Мудрец (11589) 16 лет назад
Не знаю. Где он отвечает? аватарки похожи? Так они стандартные!