командная строка и телнет

Ецио Аудиторе Профи (673), на голосовании 11 лет назад
но вопрос- как подключится через глобальную сеть к компьютеру который находится в локальной сети? тоесть нескоко компов работают от одного модема, внешний айпи одинаковые а внутрение разные... как подключится к такому компьютеру через командную строку?
Дополнен 11 лет назад
прошу прощения за то что ток отрывок написан вопроса.. вот полный вопрос
Дополнен 11 лет назад
знаю как через телнет в глобальной сети подключаться к компу. но вопрос- как подключится через глобальную сеть к компьютеру который находится в локальной сети? тоесть нескоко компов работают от одного модема, внешний айпи одинаковые а внутрение разные... как подключится к такому компьютеру через командную строку?
Голосование за лучший ответ
Strel Просветленный (47168) 11 лет назад
в роутере для определённого IP назначьте DMZ если конечно ваш роутер это позволяет и опять таки внешний IP вашей сети должен быть белый. если ни то и не другое или чего-то не хватает - копайте в сторону hamachi.
xoodoo Мыслитель (5551) 11 лет назад
при таких позорных знаниях - никак.
Ецио АудитореПрофи (673) 11 лет назад
а без тролинга?как подключится без доп. програм?