Как проехать? Как удобнее всего проехать от отеля Измайлово гамма-дельта до ЦВК «Экспоцентр»?

*** Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10705) 12 лет назад
Рядом с отелем метро Партизанская, садимся в поезд в сторону центра, на Киевской выходим и переходим на Киевскую Филевской линии, там внимательно смотрим на табло над платформой, и садимся в поезд следующий до Международной, выходим на следующей станции - Выставочная, от нее до Экспоцентра 1-2 минуты пешком.
Поездка на метро займет около 28 минут.