Какие буквы вы не выговаривали в детстве? Есть ли какие нибудь забавные слова которые вы говорили в детстве?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859) 16 лет назад
Проблем с выговариванием букв не было...
Была трудность с произношением всего слова.
Слово "пупсик"... Я говорила "пусик"
Мама: Оля, скажи пуп-сик...
Оля: пусик
Мама: пуп-сик
Оля:пусик
Так продолжалось минут 20))))
В итоге...
Мама: Оленька, пуп-сик!!!!
Оля: СИК_ПУК))))))))
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА Профи (714) 16 лет назад
я вот всё ещё "р" не выговариваю!
KiTERO Профи (841) 16 лет назад
я "л" не всегда выговаривал и еще что-то
но ребенком был хитер и говорил только так чтобы все мог сказать без запинки :)))))

з.ы. первые 2 ответа за кошаками! :)))
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Я быкву "Л" в некоторых словах не выговариваю!!!!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Моя покойная бабушка была ярой антисоветчицей.Представь,какие забавные слова я схватывал и спешил делиться с коллегами по детскому саду.
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
Тыблоко и тыкутка, как полагается)))))))))))))) Не догадывалась я в детстве, что Я - это буква!!!!))))))))))))))))))
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
"щ", "ш"
Сапка, сука, сарик, сит, и т д
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР... Рычать не умею до сих пор. :-)

стишок который рассказывал. :-) Мои родители вели про меня-маленькго аьбом и там записан стишок. Записан он буквально так как я его выговаривал. Потому как я до недавнего времени перелистывал его периодически, помню его тоже буквально: Вот он:

Баба ся-ся-ся, азёк ася.
Сева, поева, атять ася.

:-))))))))))))))))))))))))
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 16 лет назад
Что это тебя так ?..
Я, своё имя говорил так - Селёда....
Помню ещё трактор - пом-паня....
а ещё пластилин ел !
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
все что мне нравилось я говорил - катя! или астя!
автобус называл - кадям.
фонтан звал - пантям.
голова - багага

и дразнил бабулек - нагибался как старенькие бабушки, ручки закладывал за спину и ходил как они.
а буквы вроде как и все дети, учился постепенно выговаривать. :)
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
буквы все выговаривал-а слов много, муха-гада, например)))))
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
До сих пор ленюсь выговаривать "Р", но уже привыкли все, и даже я))) говорят мне даже идет)))С детства осталось что РЫБА - это щука)))
Источник: =) ПривеТик!
Anatoliy Barskiy Знаток (337) 16 лет назад
Я придумывал новые слова для своих технических избретений. Какое-то хитрое сооружение я назвал: контилилятор!
Батон_Водки Гуру (3583) 16 лет назад
про буквы и слова не помню,а вот песок в песочнице совками ел : это точно помню.
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
дя.. . например я говорила не адвокат, а аблокат, не тратуар, а тратуарт, не скелет, а искелет :-)) вот так вот)
ღ Татьяна ღ Оракул (70879) 16 лет назад
Лыба!!!))))))))))
А у меня сын по русски уже почти не разговаривает, так ам вообще со смеху умереть можно!!! Он когда первый раз в Россию летал, прилетает обратно и мне расказывает: " Мама я с дядей Зилёгой на мосасиколе катауся!!!" Я пол часа разшифровывала, что же он там делал!!!))))))))))))))
Источник: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++