Ферри растворяет жир. Можно его пить для похудения? Пахнет вроде приятно.

Можно его пить для похудения? Пахнет вроде приятно.

Ну что сегодня за день такой! Блондинки прямо зверствуют....

Пить нельзя. Гораздо эффективнее наносить на проблемные зоны дважды в день.

Можно, но, увы, только один раз.

Не, пить нельзя, нужно делать клизму два раза в день. Утром и вечером....

пей, доченька.

сразу анекдот вспомнился.
-я уже 2 неделии мажу живот новым Ферри,
-А жир всё никак не уходит!
-вся реклама это миф...

Источник: О куда людей прёт....

Извращенка ктож его пьёт.... им дуст запивают маленькими глотками.

Троллям всё можно...

можно, но только не лимонный, он не вкусный.

Однако вы даете, как такие мысли вам вообще в голову приходят, ничего просто так не делается, только сила воли, спорт и диеты.