Я Где-То НедеЛю наЗаД СоЗдалА свОю коМнату в ЧатаХ..Но её до сиХ поР неТ в СписКе коМнаТ..Что делать?

Пользователь удален Мыслитель (7540), закрыт 16 лет назад
Она называецца ---[AMATORY]---LUMEN--->
Я её в списке не вижу....Там же я являюся модератором...ПожаЛуйСтО,поМогиТе!!!!1
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
так при входе на чаты должно быть написаны твои модерируемые комнаты....и туду кликай и все
Остальные ответы
nanulya Ученик (104) 16 лет назад
Ее нет в списке потому что в ней нет народа. У меня такаяже хрень. Как найдешь дельный ответ дай знать:)