Подскажите название ближайшего БОЛЬШОГО города который находится недалеко от г. Кассель Германия.

Эвелина Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Подскажите название ближайшего БОЛЬШОГО города, который находится недалеко от г. Кассель Германия.
Лучший ответ
Цезарь в изгнании Мудрец (14265) 11 лет назад
Это Марбург. Гановер, Франкфурт-на Майне и Дюссельдорф чуть дальше примерно на одинаковом расстоянии от Касселя.