Как и где вы отдыхали этим летом?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cтасяндра Гуру (3191) 16 лет назад
Черногория и Шарм эль Шэйх.
Остальные ответы
darinapow Гуру (3722) 16 лет назад
пока негде ждемс отпуска!Собираемся на ЮБК
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Я две недели отдыхала в Черногории!!!
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Путешествовала по Норвегии, Дании, Швеции, это какая-то сказка. Очень советую, особенно горная Норвегия, жили в отеле в горах, в лесу, рядом водоапады, фьорд, ущелья, ездили на ледник, переправлялись на паромах через фьорд. Хочу обратно!!!!
Юка Мастер (1174) 16 лет назад
А у меня было самое ужасное лето! У меня отпуск 2 месяца, но никуда съездить не удалось, так как муж все это время работал((((((((((((((((
Irinka Гуру (3872) 16 лет назад
Всё лето изучала англ.яз....сдала экзамены и снова англ.яз....Но скоро поеду отдыхать!В сентябре!