Как вы относитесь к творчеству группы LINKIN PARK ?

threon27 Профи (626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
Полный улёт,супер, круть, и всё 100000000000000000000000000 баллов! Уже 7 лет как их фанат!!!!ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!Пусть об этом знает мир!!!!
Остальные ответы
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
Мне нравиться очень!
Лил Джоник Мудрец (11718) 16 лет назад
великолепная группа блин жалко на концерт их не сходил в МОСКВЕ когда был (
cheramie Гуру (2522) 16 лет назад
Супер! Обожаю все ее песни! а Numb мне просто помог выжить!
Евгения Караулова Профи (704) 16 лет назад
СУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!Много смысла в текстах. Не муси-пуси какие- нибудь...
Павел Профи (886) 16 лет назад
high voltage выше всяческих похвал, очень нравится.
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Linkin Park слушал активно года 2 назад, сейчас иногда включаю, музыка неплохая! Уважаю твой выбор! Также фанател от Limp Bizkit, а сейчас вот уже года 3 слушаю KoRn! KoRn - это группа, которая меня удивляет, заряжает энергией, просто охр.енеть, советую послушать! кстати у Linkin Park есть песня в ремиксах One Step Closer, где он исполняет её с солистом из KoRn - Джонатоном Дэвисом!
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
хорошо отношусь, положительно. В субботу решила устроить себе пытку. переключала с мтв на муз-тв....так вот, за пять часов просмотра, одна из трех нормальных песен была What I've done....охренеть, чуть не разрыдалась от щастья, что еще показывают нормальные клипы
Там парам пам пам Ученик (106) 16 лет назад
супер группа. вот жта их What I've done внатури мазевая.
Петрова Ирина Гуру (3608) 16 лет назад
Лет 5 наверно уже эта группа для меня САМАЯ САМАЯ САМАЯ!!! А что было после концерта !!!)))) Мляяяяяяяяяяяяя)))
†Rain Symphony† Гуру (4250) 16 лет назад
Подожительно! Это же просто супер! Они ну очень хорошу музыку делают!
High Voltage Мастер (2065) 16 лет назад
LP - the BEST! И этим все сказано!