Привет народ, как самочувствие!?

cosmonavtvochkah Просветленный (32038), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Злой, ДИТЫ НАХ!!!!
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
твоими молитвами!! хочешь яблочек? белого наливчику? а то если я сама ведро съем, это дурно на моем самоч отразится!)))))
Источник: ДУ!!!
Остальные ответы
A A Мастер (2164) 16 лет назад
ужасное, хреновое и тд
Пользователь удален Мыслитель (7595) 16 лет назад
честно-оставляет желать лучшего-болит спина и все мышцы после перенесенного гриппа на ногах
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
плавлюсь, уже 30 градусов в тени (Одесса) , уже приехала с моря, температура воды 25, Хочу в лед
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет! Да ниче так))))
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
Приветк!!!!))))))))))))
Я вся в синяках после Парка Горького!!!))))) На всех каруселях перекаталась!!!!)))
Маришка Маришевич Мастер (2103) 16 лет назад
спатки охота:( после отпуска опять привыкаю к графику...раннему:(((
Ирина Профи (963) 16 лет назад
ХРЕНОВО,,,,а ты хочешь помочь
C Мастер (1130) 16 лет назад
Ну привет...А какое еще может быть самочувствие утром, в понедельник?
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Сапасибо))) Могло бы быть и лучше )))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Пока не напомнил....Всё было зашибись....))))))))))))))))))))
Источник: Привет!))))