Привод.
Что означает надпись ''LF'' на приводе?
И чем различаются технологии маркировки дисков - LabelFlash и LightScribe? И какая из них лучше?
Light Scribe гораздо лучше, там по крайней мере всё видно хорошо и контраст хороший, а Label Flash будешь присматриваться и фиг увидишь
LightScribe - позволяет наносить рисунки\надписи непосредственно на диск на противоположную от рабочей сторону. (недостаток - нужны специальные диски)
LabelFlash - позволяет наносить рисунки\надписи непосредственно на диск, можно использовать даже обычные двухсторонние болванки, одна сторона под запись данных, вторая под рисунок.
Можно нанести надпись по краю рабочей поверхности, этот участок конечно станет недоступным для записи.
технология LabelFlash по моему более практичное решение
рисовать рисунки на специальных дисках . никакая - только над приводом издеваться