По поводу цветов

DIM Мыслитель (5714), закрыт 16 лет назад
Интересно мнение женской половины(хотя кто хочет тот пускай и отвечает).
Если девушке на первом свидании дарят букет цветов, то какие мысли вас посещают о том кто это сделал. да и вообще ваше мнение по этому поводу...
Лучший ответ
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
возможно. воспитанный, обходительный, нежадный, хочет понравиться...
мнение по этому поводу самое положительное))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6381) 16 лет назад
Ya s nim na dolgo ostanusy.Molodec pareny .Ya lyublyu takix!
Дюля Фартура дос Сантос Гуру (4582) 16 лет назад
да никакие не посещают..но приятнаааа
Юля Профи (902) 16 лет назад
О том, что этот парень хотел сделать приятное. И еще что серьезно относится
Наташа Корнилова Профи (629) 16 лет назад
Это так приятно должно быть))) ну и вообще это говорит о его галантности, внимательности. Парни так редко это делаю, что порой забываешь что ты девушка(
Наталья Филиппова Мастер (1549) 16 лет назад
приятно!я бы присмотрелась к парню!
lesyak Мастер (1211) 16 лет назад
а это все зависит от того как он его подарит, и не важно какие цветы - мне однажды от всей души молодой человек подарил маленький букетик из разных чветочков, выращенных на даче у его бабушки, и прям так и сказал "это наша первая встреча и я еще не знаю какие цветы ты любишь, вот сам букетик соорудил...! " , а я поняла, что люблю все-таки именно эти цветочки
, а не дорогие розы в пышных упаовках....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
это говорит о его желании понравиться,произвести на девушку приятное впечатление.Это однозначно + в отношении к парню.
А дальше - посмотрим.