12 лет назад
от

Психологи говорят- чем больше ты хочешь быть вс каким то человеком и чем жарче его любишь- тем меньше вероятность

что вы с ним будете. Или если будете. то рано или похдно кто то кого то бросит. Выживают только равнодушные пары или по расчету Почему так интересно происходит? В жизни, по наблюдениям, все децствительно так.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я согласна. Думаю связано с нарушением энергообмена. Любящий начинает вампирить. Второй или сбегает или погибает. Страсти - это зло. Во всем нужна мера

Источник: Вампир

А я заметил ещё одну особенность, в психологи идут те люди, кто с детства хотел в медицину, но в медицинский институт проходной балл не набрал.

Так что стоит призадуматься над такими психологами...

Это очень субъективное мнение, основанное на личном опыте, хотя его раздлял А. Пушкин: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... "

Вам просто не повезло с наблюдениями жизни. Вы пишите о любви без взаимности, которая питается не ответным чувством, а страхом перемен и измен, ленью, эгоизмом...