Слышали появился самый быстрый интернет????

Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
В Америке нашли женщину у которой скорость подключения 40гб/с. Фильм качает за 2 секунды!!! Ну как????
Я хочу такую же скорость!!!!
Дополнен 16 лет назад
А вы???7
Дополнен 16 лет назад
Да у этой тетки сын, работает в NASA что ли, и они на эксперемент ей дали!!!!
Лучший ответ
RinatNCH Гуру (3335) 16 лет назад
думаете чего пишете? на какой компьютер фильм запишется с такой скоростью? на типовой 30 МБ/сек максимум, в супер рейде каком нибудь можно наверное до 200 догнать теоретически, больше 130 не видел... канал по стеклу положить то можно между двумя серверами и то такой скорости не будет никак
Остальные ответы
ФИЛЯ Гуру (2994) 16 лет назад
не плохо бы. Но мне кажется это мистика
Ник Ример Гуру (2629) 16 лет назад
око видит, да зуб неймет.. не верю, чтобы такая сеть появилась у нас в россии быстро.. у нас сейчас, к сожалению, далеко не всем доступны адсл и вай-фай..
Easy Мудрец (13303) 16 лет назад
Круто... респект и уважуха провайдерам за такую скорость... Вопрос один: цена за мегабайт, надеюсь у нее безлимитка )))))))))
Пётр Деев Гуру (2617) 16 лет назад
Угу. А качает эта тётка с сервера, который установлен в соседней комнате )))) Сами задумайтесь, кто с такой скоростью отдаст?