Нудность в человеке...
что это? Легко ли с нею жить?
Не легко... Сам такой. Зато очень надежно!!! С таким человеком ты никогда не попадешь в беду... Они по 100 раз все обдумывают. И ненавидят легкомыслие!!!
Будьте собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайльд.
если найдутся двое таких то идеальная пара
Нудность _ Нудный - Скучный, надоедливый. Не просто, особенно если человеку дали понять что он нудель. Не обижайте своих близких и людей, которые рядом с вами принимайте их такими, какие они есть. И они будут собой.
о-оооой... ужас. У ммужа брат. Это кошмар. Посылаю через раз.