Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нудность в человеке...

шторм Мыслитель (9313), закрыт 16 лет назад
что это? Легко ли с нею жить?
Лучший ответ
DёmA Гуру (3578) 16 лет назад
Не легко... Сам такой. Зато очень надежно!!! С таким человеком ты никогда не попадешь в беду... Они по 100 раз все обдумывают. И ненавидят легкомыслие!!!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1676) 16 лет назад
ему то легко, окружающим сложно
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
это черта характера. Жить с ней можно, но сложно. Надо иметь подход к такому человеку. Не давать ему нудить.
zaya zaya Гуру (3880) 16 лет назад
Мы все не ангелы, кто-то нудит, кто-то стервозен нев меру, самолюбив, глуп...да много чего))) Просто нужно быть чуточку терпимым друг другу))))))))))))))0
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
о-оооой... ужас. У ммужа брат. Это кошмар. Посылаю через раз.
Andre Dom Мастер (1679) 16 лет назад
Нудность _ Нудный - Скучный, надоедливый. Не просто, особенно если человеку дали понять что он нудель. Не обижайте своих близких и людей, которые рядом с вами принимайте их такими, какие они есть. И они будут собой.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если найдутся двое таких то идеальная пара
Кузнецова Людмила Михайловна Знаток (324) 16 лет назад
Будьте собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайльд.