Перенос видео с контакта в ютуб

Борис Викторов Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Ситуация следующая : есть видео в контакте, нужно перенести его на ютуб. Можно это сделать без скачивания видео на комп? нет желания возится с вирусными программами по скачиванию видео или аудио.
Лучший ответ
Антон Головин Профи (763) 11 лет назад
Скачайте программу savefrom.Это даже не программа, а плагин для браузера, который есть на офф сайтах браузера в утилитах.
Остальные ответы
ninja Просветленный (20612) 11 лет назад
Скакими вирусными программами, офф дополнения для любого браузера, а так не перенёсёшь