Ремонт спиннинга!!!

Сломался наконечник нижней части спиннинга ( на который одевается верхняя часть ), отломился небольшой кусочек.. . Как его можно сделать? Или где в Самаре это можно сделать не дорого...?

Обращайтесь в Рыболовные магазины, торгующие снастями, там вам подскажут адрес мастерской или дадут телефон мастера.

Сайт местных рыбаков вам в помощ. http://www.samarafishing.ru/Поспрашайте на форуме. Наверняка найдете дельный совет.

фотку в студию.

что за спиннинг?

если спиннинг карбоновый, то может быть гиблое дело, надо на месте смотреть
если композит, то можно по форме залить аккуратненько эпоксидным клеем и скотчем пройтись
яу меня был тоже стык сломан, правда стык типа in а не over
я просто скотчем замотал, уже года 2 внимание на него не обращаю