Политические дебаты

У каждой женщины есть своя цена? за которую она согласится на все и с любым?

Ну кроме святых.

у кого-то эта цана ЛЮБОФЬ

У каждого мужчины есть своя цена? за которую он согласится на всё и с любой! Ну, кроме святой Марии...((((((((((((((((((((((( Мрак, Миша, мрак.

У каждой. Только не у каждой Цена выражается денежным эквивалентом.

у каждого человека своя цена..цена эта может скалдыватца из чего угодно: материальные блага, жизнь и здоровье близких тебе людей..да много чего

Конечно есть,только это не обязательно деньги. Если цена - это жизнь ребенка, любимого или близкого друга, которых не хочется потерять, то никто не откажется.