Прокурор написал запрос большого объёма в организацию

Эдуард А Ученик (97), закрыт 16 лет назад
20. 08 и требует ответ до 22.08. на основании чего можно затянуть с ответом
Лучший ответ
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
дайте в срок промежуточный ответ о том, что полная информация будет предоставлена позже после проведения соовтетвующих проверок и других мероприятий
Остальные ответы
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
В ответе на запрос сослаться на регламент организации работы на вашей фирмы (делопроизводство, должностная инструкция и тд.) и 22.08. направить ответ, что в силу особенностей делопроизводства за 2 дня ответ Вы не можете дать, но через неделю (5 деней, 10 дней...) Вы обязательно предоставите полный ответ со всеми необходимыми материалами. Если такой порядок соблюсти, то на 90% можно избежать неприятностей. Мы так для климентов делали.
Обычно прокуратура даёт 5-10 дней на ответ, но вас что-то поджали. Так что тем более ссылайтесь нато, что не успеваете...