Мужчины!Вы не задумывались почему вам женщины изменяют?

Женская измена - всегда благо для мужчины. Во первых, избавляет на раз от иллюзий по поводу ее отношения к тебе. Во вторых, факт измены требует решительных и недвусмысленных действий. В третьих ожидания, что "все как-то наладится" уступают место "надо что-то делать! ".
Причина измены у женщин только одна: ты не устраиваешь меня как мужчина ( в широком смысле, не только постель) и я ищу других партнеров. Найду достойного - уйду от тебя.
Задумывайся, не задумывайся - женщина если уже приняла такое решение, то выполнит обязательно.

А нельзя ли просто вместе обговаривать такие ситуации? просто вместе.. тихо... на кухне?

если изменяла дальше не важна....

Задумывались, поэтому мне не изменяют. Зачем так сразу все и с плеча? У всех разные ситуевины. Женщины конечно меньше изменяют просто так, биологически, тк статистика говорит. А изменяют, потому, что не хватает ласки, внимания, секса, да вообще поговорить не о чем, может от того, что муж эгоист страшный и спит только с машиной и компом и женой недоволен, может от отсутствия секса, да мало ли от чего. Желаю всем поменьше с таким сталкиваться, будьте добрее.

они не могут задумываться у них одна извилина и ниже пояса пока до головы дойдет импульс уже все забудут