Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!Вы не задумывались почему вам женщины изменяют?

Инусенька Гуру (3939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Женская измена - всегда благо для мужчины. Во первых, избавляет на раз от иллюзий по поводу ее отношения к тебе. Во вторых, факт измены требует решительных и недвусмысленных действий. В третьих ожидания, что "все как-то наладится" уступают место "надо что-то делать! ".
Причина измены у женщин только одна: ты не устраиваешь меня как мужчина ( в широком смысле, не только постель) и я ищу других партнеров. Найду достойного - уйду от тебя.
Задумывайся, не задумывайся - женщина если уже приняла такое решение, то выполнит обязательно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Мужчины почему-то хотят, чтобы женщины обо всем задумывались. Если муж пошел налево - жена плохая, должна сделать выводы. А если жена пошла налево - опять-таки она шлюха и тварь неблагодарная... Я сделала такие выводы из того, что читала тут.
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
потому что вас что-то не устраивает, но вы молчите как партизаны
феникс Мыслитель (6760) 16 лет назад
по той же причине, по которой мужчины изменяют женщинам!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
они не могут задумываться у них одна извилина и ниже пояса пока до головы дойдет импульс уже все забудут
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Задумывались, поэтому мне не изменяют. Зачем так сразу все и с плеча? У всех разные ситуевины. Женщины конечно меньше изменяют просто так, биологически, тк статистика говорит. А изменяют, потому, что не хватает ласки, внимания, секса, да вообще поговорить не о чем, может от того, что муж эгоист страшный и спит только с машиной и компом и женой недоволен, может от отсутствия секса, да мало ли от чего. Желаю всем поменьше с таким сталкиваться, будьте добрее.
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
А нельзя ли просто вместе обговаривать такие ситуации? просто вместе.. тихо... на кухне?