Настроение как погода...

Пользователь удален Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
У моего мч настроение как погода.
Может запросто по хамски себя вести, через полдня уже подлизывается при этом прощения никогда !!!не просит...Гордость что ли...
Как вести себя с человеком у которого настроение прыгает как у кисейной барышни...
Веселый, добрый, внимательный...через полчаса...наезжает как танк...потом снова...
Живешь как на пороховой бочке...не знаешь что ждать....
Дополнен 16 лет назад
Влад...ты прав...если на работе...с друзьями...родителями все ОК...то и у нас все ОК...Если не лады например на работе...я крайняя на меня можно выплеснуть весь свой негатив...
Голосование за лучший ответ
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Его настроение зависит от отношений с другими. Если с теми плохо - хорошие отношения. Если с теми хорошо - .
efd Н Мыслитель (6030) 16 лет назад
ау меня погодка какнастроение))