Помогите найти графический драйвер для нетбука SAMSUNG NP-NC215-P02 система XP. На сайте производителя дров под XP нет

Носорог Гуру (2910), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 11 лет назад
установите Драйвер AMD Catalyst 12.6 для хр ежели амд чип... ежели гма3600, то Intel Embedded Media and Graphics 1.12

НосорогГуру (2910) 11 лет назад
да 3600 спасиб, попробую
Alex Ivanov Просветленный (21587) но рекомендую полазить на форуме оверклокер...потому как этот драйвер неполноценный под хрюшу...там более подробно описано...